Originelle große Dose 'Bär'

Originelle große Dose 'Bär'

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 400,00 €

Anf. 20. Jh. Holz, geschnitzt, braun gefasst. Sitzender Bär mit aufklappbarem Kopf, vor sich hält er eineTrinkschale aus Messing. Min. best. H. 30 cm. -

Originelle große Dose 'Bär'

Originelle große Dose 'Bär'

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 400,00 €

Originelle große Dose 'Bär'