Moderner Weinkühler

Moderner Weinkühler

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 900 €

20. Jh. Silber, gest. '800', aufrechtstehender Löwe. Innen vergoldet. Eiförmiger Kühler mit verstärktem Rand, auf 3 runden Kreiszylinder-Füßen. H. 21 cm, Dm. 18 cm. Gew. ca. 595 g. -

Moderner Weinkühler

Moderner Weinkühler

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 900 €

Moderner Weinkühler
Moderner Weinkühler