Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Moderner Brillant-Sautoir

Moderner Brillant-Sautoir

Moderner Brillant-Sautoir

Lot-Nr. 573 | Erlös: 2.500,00 €

14 kt. WG, gest. Zierliche Ankerketten-Glieder mit umlaufend 31 zargengefassten Brill. zus. ca. 2,80 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(L).si-P. L. 100 cm, Gew. ca. 7 g. -