Paar Smaragd-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 3.800 €

18 kt. WG, gest. Beweglich anhängend je 3 Stränge mit insges. 8 Smaragden im Tropfenschliff zus. ca. 4,80 ct. und 120 pavé- und zargengefasste Kleinstbrill. zus. ca. 1,95 ct. Weiß(H)-Getönt(P).vs-P. Dorn mit Clipbügel. 57 x 25 mm, Gew. ca. 17,5 g. -

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 3.800 €