Love Bugs

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Love Bugs

Lot-Nr. 148

Ergebnis : 600 €

Farbserigraphie/Lw., 23 x 30,5 cm, unten Mitte sign. Rizzi, in der Form dat. und betit. "Love Bugs" 1999, nicht auf einen Keilrahmen aufgezogen. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Ch. Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

James Rizzi: Love Bugs

Love Bugs

Lot-Nr. 148

Ergebnis : 600 €

Love Bugs