KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Hublot Schweiz, ab 1980 - Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic'

Hublot Schweiz, ab 1980 - Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic'

Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic'

Lot-Nr. 619 | Hublot Schweiz, ab 1980

Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic' | Erlös 2.800 €

Automatik. Keramik. Karbon-Zifferblatt mit Flecht-Dekor, Leuchtindizes, zentrale Sekunde, Datumsanzeige, bez. 'Hublot Geneve Swiss Made', verso Sichtboden, gemarkt 'Hublot Geneve', num. 851234. Stahl-Faltschließe und Kautschuk-Armband von Hublot. Dm. 42 mm, Gew. ca. 86 g. Mit Hublot-Karte, Kartenleser. -