Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 800,00 €

Norddeutsch, Ende 18. Jh./Anf. 19. Jh. Vergoldeter Holzrahmen mit Perlstab- und Ochsenaugenfries. Antikisierende Szenerie hinter Glas. 2-teiliges Spiegelglas. H. 157 cm, B. 70 cm. -

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 800,00 €