KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie

Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie

Lot-Nr. 378 |

Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie | Mindestpreis 600 €

Norddeutsch, Ende 18. Jh./Anf. 19. Jh. Vergoldeter Holzrahmen mit Perlstab- und Ochsenaugenfries. Antikisierende Szenerie hinter Glas. 2-teiliges Spiegelglas. H. 157 cm, B. 70 cm. -

  • 25. April 2020