Empire-Spiegel mit antikisierender Szenerie
Lot-Nr. 378
Ergebnis : 800 €
Norddeutsch, Ende 18. Jh./Anf. 19. Jh. Vergoldeter Holzrahmen mit Perlstab- und Ochsenaugenfries. Antikisierende Szenerie hinter Glas. 2-teiliges Spiegelglas. H. 157 cm, B. 70 cm. -
Lot-Nr. 378
Ergebnis : 800 €