192 Farben

Gerhard Richter (Dresden 1932)

192 Farben

Lot-Nr. 199

Ergebnis : 400 €

Farboffset, 15 x 10,5 cm, r. u. handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner und der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen und Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: 192 Farben

192 Farben

Lot-Nr. 199

Ergebnis : 400 €

192 Farben