Vintage Herren-Armbanduhr 'Rectangluar'

Patek Philippe gegr. 1839 in Genf

Lot-Nr. 732

Ergebnis : 3.800 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, Goldindizes und -Zeiger, separate Sekunde, bez. 'Patek Philippe Genève', 'Swiss Made'. 42 x 20 mm. Schwarzes Leder-Armband und vergoldete Dornenschließe erg., kl. Altersspuren. Gew. ca. 32 g. -

Patek Philippe: Vintage Herren-Armbanduhr 'Rectangluar'

Lot-Nr. 732

Ergebnis : 3.800 €