Barocker Glaspokal mit Jagd- und Wappenmotiv

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 1.300 €

Deutsch, 18./19. Jh. Farbloses Glas. Konische Kuppa auf massivem Balusterschaft. Auf der Wandung geschnittenes ligiertes Monogr. 'FF 55' in bekrönter Kartusche sowie Jagdszene, Blattranken und Kugelfries. H. 26 cm. -

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 1.300 €