Damen-Armbanduhr von Cyma mit Brillanten

Lot-Nr. 751

Ergebnis : 900 €

14 kt. GG, gest. Quarz. Verso gemarkt '14k Gold'. Perlmutt-Zifferblatt, Goldindizes und Zentralzeige, bez. 'Cyma Quartz Swiss'. Mit 24 Brill. zus. ca. 1,20 ct. Weiß(H).vvs-vs. 26 x 22 mm, Gold-Faltschließe gest., L. ca. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 39 g. Mit Cyma Garantiekarte von 1998 ausgestellt von Colombian Emeralds International. -

Lot-Nr. 751

Ergebnis : 900 €