Das Pfingstereignis

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Das Pfingstereignis

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 47,5 x 26 cm, Retuschen, doubl. -

Italienischer Meister: Das Pfingstereignis

Das Pfingstereignis

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.400 €

Das Pfingstereignis
Das Pfingstereignis