Figur 'Bischof'

Figur 'Bischof'

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 400 €

19. Jh., im Stil der Gotik. Bronze mit oliv-brauner Patina. In vollem Ornat auf polygonaler Plinthe stehend. H. 26,5 cm. -

Figur 'Bischof'

Figur 'Bischof'

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 400 €

Figur 'Bischof'
Figur 'Bischof'