Auktionen →  1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Figur 'Bischof'

Figur 'Bischof'

Figur 'Bischof'

Lot-Nr. 243 | Erlös: 400,00 €

19. Jh., im Stil der Gotik. Bronze mit oliv-brauner Patina. In vollem Ornat auf polygonaler Plinthe stehend. H. 26,5 cm. -