Miniatur-Bronze einer Bischofsbüste
Lot-Nr. 279
Ergebnis : 400 €
Süddeutschland/Italien, 17. Jh. Bronze, vergoldet. Kleine Halbfigur in bischöflichem Ornat. H. 5 cm. -
Lot-Nr. 279
Ergebnis : 400 €