Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Miniatur-Bronze einer Bischofsbüste

Miniatur-Bronze einer Bischofsbüste

Lot-Nr. 279 | Erlös: 400,00 €

Süddeutschland/Italien, 17. Jh. Bronze, vergoldet. Kleine Halbfigur in bischöflichem Ornat. H. 5 cm. -