Miniatur-Bronze einer Bischofsbüste

Lot-Nr. 279

Ergebnis : 400 €

Süddeutschland/Italien, 17. Jh. Bronze, vergoldet. Kleine Halbfigur in bischöflichem Ornat. H. 5 cm. -

Lot-Nr. 279

Ergebnis : 400 €