KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Paar hochwertiger Gold-Manschettenknöpfe mit Brillant-Besatz

Paar hochwertiger Gold-Manschettenknöpfe mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 715 |

Paar hochwertiger Gold-Manschettenknöpfe mit Brillant-Besatz | Erlös 600 €

18 kt. GG, tlw. ziseliert, gest., MZ: 'AK'. Schauseitig inges. 42 kl. Brill. auf WG zus. ca. 0,65 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-si. Vorderseite 19 x 14 mm, Gew. ca. 19,5 g. -