Vintage Damen-Armbanduhr mit hochwertigem Brillant-Besatz

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 744

Ergebnis : 4.200 €

Um 1970. 18 kt. WG, gest., num. 9231 140073. Handaufzug. Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Piaget', 'Swiss'. Mit 28 Brill. zus. ca. 1,95 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Blauer Cabochon als Krone.27 x 27 mm, L. ca. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 63 g. -

Piaget: Vintage Damen-Armbanduhr mit hochwertigem Brillant-Besatz

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 744

Ergebnis : 4.200 €