Perlenkette mit herzförmiger Brillant-Schließe

Lot-Nr. 660

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. GG mit Platin, gest. 950 Pt. Mit 56 cremeweißen Zuchtperlen runder bis leicht unrunder Form (Dm. ca. 7 mm), die herzförmige Schließe mit 129 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,65 - 1,70 ct. Weiß(H).vvs (28 x 27 mm, auch als Brosche tragbar). Zusätzlich 2 linsenförmige Goldsteckschließen in 18 kt. zum Wechseln 8 x 5,5 mm. L. 50,5 cm, Gew. ca. 40 g. -

Lot-Nr. 660

Ergebnis : 1.500 €