Brillant-Anhänger mit Diamant in Pferdekopf-Form an Kette

Lot-Nr. 597

Ergebnis : 3.500,00 €

18 kt. WG und GG. Im Hufeisen der Diamant im Treppenschliff in Form eines Pferkopfes (ca. 12 x 11,5 x 3,7 mm, Leicht Getöntes Weiß(J).P.), eingefasst in WG. Hufeisen mit 24 pavégefassten Brill. und 2 Diam. im Baguetteschliff zus. ca. 1,50 - 1,55 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. Seitlich als Ösen 2 zargengefasste Solitäre zus. ca. 1 ct, Weiß(H).vs. GG-Ankerkette L. 53 cm, Gew. ca. 28 g. -

Lot-Nr. 597

Ergebnis : 3.500,00 €