Miniatur-Gold-Dose 'Panda' mit Brillanten und Emaille-Dekor

Pierino Frascarolo (Mailand 1928 - Valenza 1976)

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 1.800 €

18 kt. GG, gest. 750, undeutl. MZ, Made in Italy, 'F.RO.'. Besatz mit 4 kl. Brill. zus.ca. 0,10 ct. und mit grünem und schwarzem Emaille-Dekor. Kl. wenige Besch. 44 x 40 mm, Gew. ca. 64 g. -

Pierino Frascarolo: Miniatur-Gold-Dose 'Panda' mit Brillanten und Emaille-Dekor

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 1.800 €