KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Pierino Frascarolo (Mailand 1928 - Valenza 1976) - Miniatur-Gold-Dose 'Panda' mit Brillanten und Emaille-Dekor

Pierino Frascarolo (Mailand 1928 - Valenza 1976) - Miniatur-Gold-Dose 'Panda' mit Brillanten und Emaille-Dekor

Miniatur-Gold-Dose 'Panda' mit Brillanten und Emaille-Dekor

Lot-Nr. 721 | Pierino Frascarolo (Mailand 1928 - Valenza 1976)

Miniatur-Gold-Dose 'Panda' mit Brillanten und Emaille-Dekor | Erlös 1.800 €

18 kt. GG, gest. 750, undeutl. MZ, Made in Italy, 'F.RO.'. Besatz mit 4 kl. Brill. zus.ca. 0,10 ct. und mit grünem und schwarzem Emaille-Dekor. Kl. wenige Besch. 44 x 40 mm, Gew. ca. 64 g. -