Plakette 'Pietà'

Plakette 'Pietà'

Lot-Nr. 260

Ergebnis : 100 €

19. Jh., im Stil der italienischen Renaissance. Bronzerelief mit dunkler Patina. Stoffmontierter Rahmen. 10,5 x 8 cm. -

Plakette 'Pietà'

Plakette 'Pietà'

Lot-Nr. 260

Ergebnis : 100 €

Plakette 'Pietà'
Plakette 'Pietà'