KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Plakette 'Pietà'

Plakette 'Pietà'

Plakette 'Pietà'

Lot-Nr. 260 |

Plakette 'Pietà' | Erlös 100 €

19. Jh., im Stil der italienischen Renaissance. Bronzerelief mit dunkler Patina. Stoffmontierter Rahmen. 10,5 x 8 cm. -