KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Plakette 'Das letzte Abendmahl'

Plakette 'Das letzte Abendmahl'

Lot-Nr. 266 |

Plakette 'Das letzte Abendmahl' | Erlös 200 €

Deutsch, 19. Jh. Bronzerelief mit dunkler Patina. H. 9 cm, B. 7 cm. -