Plakette 'Das letzte Abendmahl'

Lot-Nr. 266

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 19. Jh. Bronzerelief mit dunkler Patina. H. 9 cm, B. 7 cm. -

Lot-Nr. 266

Ergebnis : 200 €