Barocke Figur 'Corpus Christi'

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 800 €

Süddeutschland/Italien, 17. Jh. Bronze, teils feuervergoldet. Dreinageltypus mit zur Seite geneigtem Haupt. H. 22 cm, auf Samt montiert. -

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 800 €