Imposante Gruppe 'Schmied im Kampf mit einem Hirsch'

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 1.600 €

20. Jh. Bronze mit schwarzer Patina. Auf der Plinthe undeutl. sign. 'H. (?) Bau, seitl. Gießerstempel 'P. Wind. Berlin'. H. 85 cm, L. 80 cm, B. 38 cm, -

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 1.600 €