City Walk

Ed Heck (New York 1963)

City Walk

Lot-Nr. 189

Ergebnis : 2.500 €

Acryl/Lw., 91,5 x 182,5 cm, l. u. sign. Heck, auf dem Keilrahmen dat. 2011, ungerahmt. - Amerikanischer Maler, Graphiker und Autor. H. studierte in New York an der School of Visual Arts und arbeitete anschließend als Illustrator beim American Natural History Museum. Seit 2004 arbeitet er ausschließlich als freischaffender Künstler.

Ed Heck: City Walk

Ed Heck (New York 1963)

City Walk

Lot-Nr. 189

Ergebnis : 2.500 €

City Walk