Herren-Armbanduhr mit Diamanten 'Oyster Perpetual Date Just'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 750

Ergebnis : 4.800 €

Edelstahl. Automatik. Silber-Zifferblatt, mattiert, Diamant-Indizes, Zentralzeiger und -Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Oyster Perpetual Date Just Superlative Chronometer Officially Certified Swiss Made', num. M219750. Rolex-Faltschließe gemarkt. Dm. 37 mm, Gew. ca. 112 g. Mit Garantiekarte von Dezember 2007 und Box. -

Rolex: Herren-Armbanduhr mit Diamanten 'Oyster Perpetual Date Just'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 750

Ergebnis : 4.800 €