Herren-Armbanduhr 'Chronograph'
Girard-Perregaux gegr. 1856 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 723
Um 1992. 18 kt. GG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, Sekundenzeiger, Datumsfenster, Minute, Stunde, kl. Sekunde, bez. 'Girard-Perregaux', 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Girard-Perregaux', num. 7001, No. 0-238, Ref. 7700. Dornenschließe in 18 kt. von Girard-Perregaux, Lederarmband erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 68 g. Mit Wempe-Garantiekarte von 1992. -
Girard-Perregaux: Herren-Armbanduhr 'Chronograph'
Lot-Nr. 723