KatalogarchivKunst und Antiquitäten → TAG Heuer gegr. 1860 in St. Imier - Herren-Armbanduhr 'Monaco Automatic'

TAG Heuer gegr. 1860 in St. Imier - Herren-Armbanduhr 'Monaco Automatic'

Herren-Armbanduhr 'Monaco Automatic'

Lot-Nr. 737 | TAG Heuer gegr. 1860 in St. Imier

Herren-Armbanduhr 'Monaco Automatic' | Erlös 1.000 €

Edelstahl. Braunes Zifferblatt, Diamant-Ziffern, Indizes, Zentralzeiger, kleine Sekunde, Datumsfenster, bez. 'TAG Heuer Monaco Automatic Swiss Made'. Verso gemarkt 'Monaco Swiss Made Since 1860 Sapphire Crystal Water Resistant 50 Meters', Platine gemarkt 'TAG Heuer Calibre 6 Swiss Made', '27 Jewels', Braunes Lederarmband und Faltschließe von TAG Heuer. Diamant-Zertifikat von TAG Heuer: 13 Diam. im Brillantschliff zus. 0,08 ct. Feines Weiß(F-G).vs&superior. 37 x 43 mm, Gew. ca 84 g. -