Hirsch

Bettina Bick (Lüneburg 1961)

Hirsch

Lot-Nr. 188

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 100 x 120 cm, r. u. sign. und dat. Bick 09, ungerahmt. - Deutsche Malerin. B. lernte Graphikdesign und arbeitete in Werbeagenturen, bevor sie sich 1984 selbständig machte. Seit 2001 ist sie freischaffende Künstlerin. Sie hatte mehrere Lehraufträge inne. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Hamburg.

Bettina Bick: Hirsch

Bettina Bick (Lüneburg 1961)

Hirsch

Lot-Nr. 188

Ergebnis : 1.000 €

Hirsch
Hirsch