Christus und Veronika
Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh.
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Kupfer, 55 x 69 cm, unbedeutende Retuschen.
Italienischer Meister, tätig Mitte 17. Jh.: Christus und Veronika
Christus und Veronika
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 3.200 €