Zwei Porzellanfiguren 'Gans' und 'Seehund'

Lot-Nr. 390

Ergebnis : 100,00 €

Hutschenreuther und Heubach, Anf. 20. Jh..Seehund H. 15 cm. Gans sign. Manufakturmarken, Entwurf Gunter Granget, H. 14,5 cm.

Lot-Nr. 390

Ergebnis : 100,00 €