Große Porzellan-Figur 'Indianer zu Pferd'

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 700,00 €

Thüringen, Scheibe-Alsbach, 20. Jh. Farbig staffiert. Auf der Rückseite der Plinthe blaue Manufakturmarke. Min. best. H. 41,5 cm, L. 37 cm.

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 700,00 €