Zwei Walzenkrüge mit Zinnmontur

Lot-Nr. 403

Ergebnis : 0 €

Dorotheenthal und Westerwald, 18. Jh. Dorotheenthaler Fayence-Krug mit Blumengesteck unter bekrönter Vorhangdraperie, gemarkt 'MB', H. 24 cm; Westerwälder Steinzeugkrug mit kobaltblauem Pferdemotiv, H. 24 cm. Fayence-Krug am Henkelansatz rest. -

Lot-Nr. 403

Ergebnis : 0 €