Sieben Fayence-Teller 'Blaue Strohblume'

Lot-Nr. 404

Proskau und Glienitz, Ende 18. Jh. Weiß glasiert, u'glasurblauer Strohblumendekor. Gemarkt. Min. Chips. Dm. 23 cm. -

Lot-Nr. 404