14. Feb. 1945

Gerhard Richter (Dresden 1932)

14. Feb. 1945

Lot-Nr. 204

Ergebnis : 300 €

Farboffset, 10,5 x 15 cm, r. u. handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner u. der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen u. Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: 14. Feb. 1945

14. Feb. 1945

Lot-Nr. 204

Ergebnis : 300 €

14. Feb. 1945