Naturgewalten

Hans-Peter Wirsing (Glückstadt 1938 - Glückstadt 2009)

Naturgewalten

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 80 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Wirsing 81. - Deutscher Maler, Graphiker u. Illustrator. Nach einem Kunststudium in Hamburg schuf er teils surreal anmutend, nicht selten überraschende maritime u. phantastische Motive.

Hans-Peter Wirsing: Naturgewalten

Naturgewalten

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 800 €

Naturgewalten
Naturgewalten