Zierlicher Brillant-Ring

Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 462

Ergebnis : 100 €

14 kt .WG, gest. Schauseitig in Krappenfassung 4 Altschliffdiam. und 1 Brill. zus. ca. 0,50 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-si, Weite 59/60. Gew. ca. 2 g.

Zierlicher Brillant-Ring

Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 462

Ergebnis : 100 €

Zierlicher Brillant-Ring
Zierlicher Brillant-Ring