Vintage Damen-Armbanduhr von Beha

Lot-Nr. 608

Ergebnis : 400 €

Mitte 20. Jh. 14 kt. GG, gest. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, Goldzeiger und -indizes, bez. 'Beha Incablock', verso gest. '14k 0,585'. Kl. Faltschließe gemarkt 'Brevet 585'. Dm. 15 mm, L. ca. 16,4 - 17 mm, Gew. ca. 20 g.

Lot-Nr. 608

Ergebnis : 400 €