Satz von 6 gefassten Stühlen im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 232

Ergebnis : 100 €

Frankreich, 19. Jh. Holz, weiß gefasst, Polsterung auf Medaillon-Rückenlehne und Sitz auf kannelierten Beinen. Besch. H. 101 cm, B. 50 cm, T. 46 cm.

Lot-Nr. 232

Ergebnis : 100 €