Satz von 4 Biedermeier-Stühlen mit seltenem Delphinmotiv

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 1.100 €

Norddeutsch, Anfang 19. Jh. Mahagoni, Sitzpolsterung, Rückenlehne mit Delphinmotiv. Altersspuren. H. 82 cm, B. 48,5 cm, T. 40,8 cm.

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 1.100 €

Satz von 4 Biedermeier-Stühlen mit seltenem Delphinmotiv - Bild 1 Satz von 4 Biedermeier-Stühlen mit seltenem Delphinmotiv - Bild 2