KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Jugendstil-Schreibset

Jugendstil-Schreibset

Jugendstil-Schreibset

Lot-Nr. 391 |

Jugendstil-Schreibset | Mindestpreis 100 €

Royal Copenhagen, Anf. 20. Jh. Porzellan, farbige Unterglasurbemalung mit Blumen und Schmetterlingen. 3-tlg.: Tintenfass (H. 7 cm), Schale (27 cm x 9 cm) und Löschwiege. -

  • 25. April 2020