Satz von sechs Obsttellern

Satz von sechs Obsttellern

Lot-Nr. 377

Ergebnis : 400 €

Berlin, KPM, Anf. 20. Jh. Im Fond Motive verschiedener Früchte, u.a. Granatapfel, Quitten, Weintrauben, vergoldeter Rocaillereliefrand. Blaue Szeptermarke, Reichsapfel und KPM (eisenrot), tlw. Jubiläumsmarke von 1913. Dm. 21,5 cm.

Satz von sechs Obsttellern

Satz von sechs Obsttellern

Lot-Nr. 377

Ergebnis : 400 €

Satz von sechs Obsttellern
Satz von sechs Obsttellern