Porzellan-Figur 'Galanter Knabe als Winzer'

Lot-Nr. 360

Ergebnis : 200 €

Meissen, um 1900. Farbig staffiert. Schwertermarke. Min. fachm. rest. H. 17 cm.

Lot-Nr. 360

Ergebnis : 200 €