Brillant-Ring
Lot-Nr. 579
14 kt. Gold, gest. Vorderseitig auf verbreiteter und geteilter Schiene 78 pavé gefasste Brill. zus. ca. 2,20 - 2,30 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-si. Im Zentrum gelber Imitationsstein im Tropfenschliff in GG-Krappenfassung. Schauseite B. 13 mm, Weite 52/53, Gew. ca. 13 g.
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Lot-Nr. 579