Große Figuren-Gruppe 'Faun mit Kindern' nach Clodion

Lot-Nr. 294

Ergebnis : 1.000 €

Ende 19. Jh. Bronze mit schwarzer Patina, H. 58 cm, Sockel rückseitig bez. 'Clodion'. - Späterer Guss nach Claude Michel Clodion (1738-1814). -

Lot-Nr. 294

Ergebnis : 1.000 €