Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Vintage Brillant-Rubin-Goldbrosche

Vintage Brillant-Rubin-Goldbrosche

Lot-Nr. 546 | Erlös: 500,00 €

Mitte 20. Jh. 14 kt. GG, gest. Im Zentrum 1 Solitär ca. 0,40 ct. Getönt(O-P).P. und 7 kl. Rubine im Rundschliff. 39 x 53 mm, Gew. ca. 18,5 g. -