Vintage Brillant-Rubin-Goldbrosche

Lot-Nr. 546

Ergebnis : 500 €

Mitte 20. Jh. 14 kt. GG, gest. Im Zentrum 1 Solitär ca. 0,40 ct. Getönt(O-P).P. und 7 kl. Rubine im Rundschliff. 39 x 53 mm, Gew. ca. 18,5 g. -

Lot-Nr. 546

Ergebnis : 500 €