Damen-Armbanduhr mit Lapislazuli

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 605

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. WG, gest., ziseliert. Lapislazuli-Zifferblatt, Zentralzeiger, bez. 'L.-U. Chopard Geneve', verso num. 20510 4009 1. Kleine Faltschließe, gemarkt 'L.U.C. 0,750'. Dm. 23 mm, L. ca. 15,5 - 16 cm, Gew. ca. 45 g.

Chopard: Damen-Armbanduhr mit Lapislazuli

Lot-Nr. 605

Ergebnis : 1.100 €