Paar Teedosen mit Purpurblumen

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 300 €

Meissen, Ende 18. Jh. Eine Dose mit Marcolini-Marke. 1 Deckel erg., rest. H. 12 und 12,5 cm.

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 300 €