Perser-Teppich 'Isfahan'

Perser-Teppich 'Isfahan'

Lot-Nr. 352

Ergebnis : 500 €

Isfahan, 20. Jh. Wolle. Dunkelblauer Grundton mit zentralem blau- und cremefarbenem Medaillon. Min. Gebrauchsspuren. L. 300 cm, B. 201 cm. -

Perser-Teppich 'Isfahan'

Perser-Teppich 'Isfahan'

Lot-Nr. 352

Ergebnis : 500 €

Perser-Teppich 'Isfahan'