Mexikanische Landschaft mit Gebirge im Abendlicht

Manuel Serrano (1814 - 1883)

Lot-Nr. 47

Ergebnis : 13.200 €

Öl/Lw., 32,5 x 46 cm, l. u. sign. M. Serrano, randdoubl. - Mexikanischer Landschafts- u. Figurenmaler.

Manuel Serrano: Mexikanische Landschaft mit Gebirge im Abendlicht

Manuel Serrano (1814 - 1883)

Lot-Nr. 47

Ergebnis : 13.200 €